Conocenos


Claudio Regalado

Claudio Regalado

Agrimensor y Tenologo en Redes

Villa Panamericana

Santo Domingo

(809) 651-7770

claudio@agrimensoresdelcaribe.com

claudio@dmecca.com

Arialdis Nuñez

Arialdis Nuñez

Agrimensor

Francisco del Rosario Sanchez #106

Samana

(809) 829-9733

arialdis.n@agrimensoresdelcarbe.com

agrim.arialdis@gmail.com

Felix Peña

Felix Peña

Abogado e Ingeniero de sistema

Santo Domingo Este

(829) 792-6125

felix@agrimensoresdelcaribe.com

Kendry73@hotmail.com

Angelis Molina Garcia

Angelis Molina Garcia

Agrimensor

C/ Profesor Juan Bosch,

Rio Verde Arriba, La Sabana

La Vega

(829) 828-8563

angelis.m@agrimensoresdelcaribe.com

Sintia Alfonceca

Sintia Alfonceca

Abogada y Contable

Asesora Inmobiliaria

Punta Cana

Bavaro

(809) 408-0700

sintia.a@agrimensoresdelcaribe.com

inmobiliariaalfonseca@gmail.com

Hector Tejeda

Hector Tejeda

Agrimensor

Av. Simon Orozco , invivienda

Santo Domingo Este.

(829) 931-9156

hector.t@agrimensoresdelcaribe.com

agringo355@gmail.com

Arlendy Almonte Liriano

Arlendy Almonte Liriano

Agrimensor

san francisco nagua

Duarte

(829) 826-9014

arlendy.a@agrimensoresdelcaribe.com

Juana Gutiérrez

Juana Gutiérrez

Agrimensora e Ingeniera Civil

Puerto Plata

Centro

(829) 885-0780

juana.g@agrimensoresdelcaribe.com

aligutz23@gmail.com

Agrimensores Del Caribe